Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2016, 04:12   #389
GooglieS
 
 
Регистрация: 28.10.2004
Сообщений: 99
1. Formula RX
2. Formula, 203/203 на пауке
3. год
4. живу около горы 600м высотой, катаюсь раз в неделю
5. Никаких проблем с зазором между диском я не испытывал, хотя об этом на каждом столбе пишут.
6. Пока не текут - работают нормально. На заднем тормозе потекла ручка, прокачки хватает на 3-4 недели. Проблему решаю в этой теме - http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=324186
7. Моя туша весит 100кг и я думал что это мощные тормоза, пока из Питера не переехал в Дублин. Когда едешь по трейлу с горы иногда надо оттормозиться как следует на маленьком участке трассы. Это в принципе возможно, но ручку надо давить люто. Пальцы потом болят. Когда едешь с горы по асфальтовой автомобильной дороге - тормозить до полной остановки с 55км/ч будешь целую вечность. На модуляцию - не жалуюсь, все в порядке. Прокачивать их - тот еще гемморой. Нужен спец набор ( я купил универсальный). И нужно внимательно следовать инструкциям с ютуба. Для прокачки я снимаю тормоза с велосипеда. Если не использовать их в больших горах на быстрых трассах - отличные тормоза! Если использовать в горах и не носиться как лось - то хватает даже мне.

1. Formula R0
2. 203/203 Formula на пауке
3. 8 дней в Морзине
4.
5. Никаких проблем с настройкой или установкой не было. Единственный момент - ручки от РХ мне кажутся удобнее (и приятнее на вид)
6. В горах - плохо! На столько - что попросил у друга его запасной задний хоп в4 с ручкой теч2 и ротором 180 - вот тогда катка наладилась и появилась некая уверенность, что я могу остановиться. С тех пор мечтаю о хопах в4, но слишком дорого. Смотрю на зии. Думаю. Слишком много на зи и сейнт жалоб на буржуйских форумах.
7. Возможно их надо было прокачать после покупки, однако никаких симптомов плохо прокачанного тормоза я не наблюдал. Продал после поездки в горы и поставил РХ обратно на велосипед.

Последний раз редактировалось GooglieS, 04.01.2016 в 04:16.
GooglieS вне форума   Ответить с цитированием