Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 16:47   #39
Timothy
 
 
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Измайлово
Сообщений: 557
мои 5 копеек:

Marzocchi Drop Off IV 150 мм эксцентрик
работает в строгом соответствии с названием, т.е. отрабатывает 1 большой удар, к колбасе в общем равнодушна - захлебывается, мелочь практически не ест.
+ простая
+ не дорогая
- вылеты не "облизывает", а "съедает", из-за этого кидает на морду
- с торсионкой все понятно, я думаю
- мало настроек (хотя, за такую цену грех жаловаться), но регулировка отскока с помощью длиннющего 6тигранника - ЖЕСТЬ
ИТОГ: 6/10

Manitou Travis Single 150 (TPC+)
ИМХО, лучшая вилка в своем классе. прекрасно зарекомендовала себя как в Москве, так и в Крыму. Мне гораздо больше нравится чем топовый Z1FR.
+ не пробивается, и если надо, работает на весь ход
+ все облизывает, но не проваливается в отличие от ДО
+ зачем там настройки я не очень понял всегда езжу с открученым ТPC+ и полностью выкрученным отскоком
+ Триал-спорту за скидки в 30%
+ 6ти гранная ось
+ вес
- сэкономил на быстросъемной оси я зря - долго снималь/ставить колесо
- хочется более шикарной обработки мелочи (но видимо, этого можно достигнуть либо на кантрийных вилках, либо на совсем длинноходных
- пока полностью не "промаслится" - работает чуть рывками, хотя это со всеми вилками, но в связи со специфической системой сальников на Маниту, это более заметно.
- ну и как все вилки Маниту требует более частого ТО (лично меня не особо напрягает)
если и буду менять, то только на Трэвис с интристиком, который по работе что-то среднее между HSCV и TPC+
ИТОГ: 9/10
__________________
Есть пивко, сиги и семечки, чтобы расслабляться, если внутреннего мира не хватает. (с) Имя

Последний раз редактировалось Timothy, 25.10.2006 в 16:49.
Timothy вне форума   Ответить с цитированием