Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 15:10   #1
agal
 
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 280
Добрый день господа!
Осенью мой Спеш Эндуро 29 http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=320349 перекочевал под седло Серёги Раскладного, а я решил что наелся 29-ыми катками и хочу что то маневренное, низенькое и подвижное.




Вот к сезону свершил. Собирал в попыхах, часть деталей с ХТ, часть насобирал по углам, часть прикупил новые или бу. Зимой займусь уже доведением до рабоче-фэншуйного состояния, а пока получился вот такой "Москвич":

Рама: Commencal Meta AM V3 2014 L - потому что Москвичи любят яркие цацки, и ссут катать по тропинкам на хардтэйле.
Аморт: Fox Float CTD Evolution BV Kashima - потому что в Москве все обожают касиму)
Вилка: Suntour Aion RL 150мм 27.5 - все же знают что Москвичи на самом деле нищеброды.
Рулевая: KCNC - потому что нищеброды обожают понты
Руль: Race Face Atlas 35mm подъём, 765мм ширина - я не знаю почему...
Вынос: Kore Repute 35мм - потому что все знают что у Москвичей короткий...
Грипсы: Lizard Skins Peaty - потому что Москвичи уважают Питяна)
Тормоза: Sram Guide RE - потому что все знают - Москвичи не умеют тормозить
Роторы: перед - Shimano 86 203mm, зад - Hope 180мм - потому что смотри выше
Манетка: Shimano SLX
Переключатель: Shimano Deore XT RD-M786 10-speed, mid cage - потому что все Москвичи любят Шиману и ходят в горку пешком, куда им 11 или более скоростей то...
Система: SRAM XX1 32t - потому что Москвичи ненавидят шиману, ну и куда без карбона то? про понты не забываем)
Цепь: SRAM PC-1031
Кассета: SRAM PG-1030, 10-speed, 11-36
Педали: Specialized Binnes - потому что Москвичи текут от волшебной надписи "спеш")
Колёса: Втулки, зад: SRAM 749 перед Noname from GT, обода WTB st i23 32h - потому что жалко ломать дорогие колёса на суровых спотах Москвы)
Покрышки: Sсwalbe Nobby Nic 2.25 самые простые кевларовые - потому что Москвичи любят гандончики
Седло: Specialized Henge Comp 145мм - Москвичи любят свои попки)
Подсидел: Cube - все Москвичи любят "настоящее немецкое качество" Кюбе
Зажим подсидела: Hope - ну понты, ну Вы поняли)
Вес пока не знаю, у Москвичей нет весов...

Ну и немного говноэкшена из ещё не просохшего Одинцово - потому что все Москвичи тусят за МКАДом)



__________________
МТБ - это боль и превозмогание. Только боль и превозмогание...
Отец Алексий aka Agal
agal вне форума   Ответить с цитированием