Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2016, 13:48   #12
GeraRuckus
 
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: МосОбласть
Сообщений: 1,464
Цитата:
Сообщение от Ballu74 Посмотреть сообщение
В данном случае, манибэк не работает. Прошло более 14 дней и при заключении сделки он не обсуждался. Плюс, пользователь сам влез внутрь.
Вот этот текст вообще не в тему

Манибэк и его сроки обговариваются сторонами. Я это не обсуждал, ибо вилка выглядела хорошо и работала, сомнений у меня не было. И причём тут вообще манибэк? Я его требую? Нет. Причём тут манибэк? Всё, что я потребовал от продавца - адекватное объяснение раскуроченного дрелью демпфера. ВСЁ. И даже этого не получил. Если товарищ ride2hell тут объявится - он подтвердит мои слова.

Смысл моего поста в том, чтобы быть максимально бдительным. Вилку я починю, просто неприятна ситуация.

Я влез в вилку? Да, что тут такого? Если бы я влез в неё при нём же и показал бы ему дырища с куском сверла, он бы сказал мне "забирай - ты уже влез в неё". По-твоему так что-ли?)

Вы акцентируете внимание не на том. Манибэк - не манибэк. Вилка шла со скрытым косяком - вот изначальная проблема.

Цитата:
Сообщение от Ballu74 Посмотреть сообщение
ИМХО, продавец здесь не причем. Основываясь на информации в 1ом сообщении.
А кто причём? Факт в том, что над вилкой совершенны мягко говоря действия, не свойственные компетентному человеку. Кто причём тогда?) Производитель это сделал? Я сильно сомневаюсь. Продавец может сказать что угодно, что было по факту, знает только тот, кто лез в эту вилку с дрелью.

Последний раз редактировалось GeraRuckus, 13.09.2016 в 14:05.
GeraRuckus вне форума   Ответить с цитированием