Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 10:33   #7
Coldat
 
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Чертаново
Сообщений: 2,610
Цитата:
Сообщение от Slopestyler Посмотреть сообщение
хм, как то читал на кочке, что при правильном випе на вылете едешь по лёгкой дуге, уже слега поворачиваясь...
а чем же он тогда по сути отличается от кикаута?
кстати вот да, видел, что буржуи в основном именно в сторону задней ноги и делают. вообще, я обычно его делаю в сторону передней, только в этом году стал учиться в сторону задней.
Хм, ну все что с дугой я бы назвал скрабом/недоскрабом, в ту степь короче)) Ну и опять же, одно дело ехать по дуге, а другое отталкиваться от твердой поверхности, задавая себе определенный импульс, а потом в воздухе пытаться все вернуть назад) По сути ты начинаешь идти на градусы, резко останавливаешь вращение телом и такой "оппа, чо-т я передумал", как-то вот так) Но тут я сужу по себе уже, у меня была как раз такая ошибка, движение в сторону передней с толчком было ооочень похоже на технику того, как я делаю 180, только вот 180 я легко докручивал, а с випом была битва и борьба и я долго не понимал почему))
Кикаут он же просто *опой делается, а тут ты как бы рулем делаешь волнообразное такое движение, за счет чего еще байк закладывается. Еще можно в горизонтальной плоскости подзаложить байк до кучи)
У меня забавно было, я делал в сторону задней, потом сменил байк, у меня че-то переклинило в голове и я полгода не мог виповать вообще
Произвел глобальный анализ, посмотрел кучу сборок, с паузами посмотрел движения тел (), понял (озарение нашло наконец), что делаю не в ту сторону, обдумал как чо и сделал с первого раза
Как ни странно, но иногда сидение в интернетах, просмотр видео-мануалов и брейнсторминг ошибок помогают больше чем "иди и катай")
http://www.youtube.com/watch?v=DCo2zdWDlL4#at=17
http://vimeo.com/70093320#
И, да, не верь своему мозгу и подсознанию, на самом деле в сторону задней телу проще, удобнее и анатомичнее!
__________________
Genius eRide, Intense Uzzi, Intense Tazer, Nuke Mega TR
"Это слишком просто, нужно что-то максимально извращенное" ©

Последний раз редактировалось Coldat, 10.08.2013 в 10:42.
Coldat вне форума   Ответить с цитированием