Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2015, 18:20   #43
Data_Link
 
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 6,981
Приехал Bell Stoker.
У меня пограничный размер башки (60см), поэтому взял бОльший, чтобы была возможность пододевать балаклаву или бафф. Однако, без ничего на мою кочерыгу он сел абсолютно без проблем.
Вентиляция-на уровне кантрийного дуршлага, то есть вполне себе ничего. С очками проблем нет, с маской не пробовал еще-но думаю тоже будет ОК. Козырек в поле зрения вообще не попадает, его функцию выполняет лобовая часть шлема. Защищенность чувствуется монументальная.
У меня оранжевого цвета, окраска снаружи отличная, изнутри материал не покрашен вообще, поэтому раскраска у него камуфляжная, ну да пофиг.

В общем я полностью им доволен, учитывая распродажную цену.
Из за размеров он не входит в большинство креплений для шлема на небольших рюкзаках, но в мой Osprey Zealot 15 влез как родной.

Будет дополнять мой фулл Fly Racing Default. Однако, на днях на простом трейле я умудрился разложиться так, что обцарапал об камни всю верхнюю левую сторону лба и височную область-тогда то необходимость в более хорошем шлеме для трейла стала очевидна.
__________________
"Пацаны гоняйте рейс, угорайте на бмх-треках, любите свой байк, стартовые ворота и секундомер!" - Wild Cat

Последний раз редактировалось Data_Link, 24.06.2015 в 19:52.
Data_Link вне форума   Ответить с цитированием