Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2018, 15:11   #45
Nefertum
 
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва, Тушино
Сообщений: 3,597
Цитата:
Сообщение от Льохо Посмотреть сообщение
А сколько момента идёт на жопу, когда передние колёса ещё не потеряли сцепление?

Бубары разные бывают, Тапок видосики скидывал выше.
Вон у аутов с тремя разными моторами три разных реализации полного привода, которые дают разные ощущения от рулёжки.
Так-то да, хороший вариант, мне нравится больше октавии, например. Периодически сам поглядываю на сиги на вторичке, несмотря даже на все ужастики про протечку радиатора коробаса, в результате которой коробас насасывает тосол из двигателя и умирает.
Там сложный алгоритм управления моментом
Вот про тосол в акпп чо-то не слышал. Скорее, это единичные случаи, ибо у наших ни у кого не было. А вот недостаточность стокового радика - известный трабл, поэтому многие, включая меня, поставили дополнительный радиатор на акпп. Ставят от астры джей или мазды сиикс 7.

Цитата:
Сообщение от SayriuS Посмотреть сообщение
Тут вопрос. А зачем полноприводному сараю выезжать из 7 секунд? Он должен выезжать из говна (при необходимости) и, собственно, быть сараем куда можно без проблем запихнуть 2-3 байка и вещей (обязательно).
Ну у меня не сарай, лифтбэк. Сарай чутка помедленнее будет и повыше в версии кантритурер. А вот полноприводные седан и хэтч они сделали даже ниже моноприводных. Тут полный привод, чтоб впуливать, а не ползать по говнам, это ж не ддип))
__________________
Курю)))
Nefertum вне форума   Ответить с цитированием