Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2019, 12:45   #24
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,541
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Посвещается всем тем кого забанил гугыл
Понятно. Если есть зелёный спеш, то надо снять аморт и дёргать, тогда будет скварт.

Цитата:
Вангую переключение от удочек
Идеально работающая трансмиссия на 10ск была. Sram X9 манетка, переключатель, звезда DM. XT кассета с расширителем, цепь 8800. Я даже смеялся в лицо тем, кто утверждал мне, что расширители зло, плевал в них и оскорблял иным образом. Но за три года укатал, стала причина сменить кассету. Сменил на Sunrace вместе с цепью, и вот тогда начались проблемки...
ЗЫ: вспомнил, и на 11 она была, на шоссейнике, тоже 11-42. Ну там особо проблем не было, впрочем и велик у меня недолго тот был.

Цитата:
Сообщение от OVI Посмотреть сообщение
А педали, значит, достойный предмет для подделывания...
Ну гавнаеды, что уж там. Корпуса то были оригинальные, трабл был в осях.

Цитата:
Две звезды при прочих равных. 24 или 30. И аморт с пропедалом. Либо +- 10% антисквата - это такой мизер, что этим и заморачиваться не стоит.
Можно сходить к косорылым и накупить звёзд, ненастоящие звёзды под 104 стоят копейки, а невостребованные можно потом продать детям на барахолке себе в плюс. Теоретические изыскания имеют такую особенность - крошатся они в дребадан об реальность. Проверенно много раз.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 27.11.2019 в 13:05. Причина: Автоматическое добавление
SEi вне форума   Ответить с цитированием