Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 21:19   #1
KLЬlK
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Товарищи!
хотелось бы поинтересоваться знает кто или нет данного человека, хотя человеком называть мне его как то не по себе. И так, вот его профиль на кочке alkobiker обитает на м.Севастопольская

Наверно некоторые уже частично, а кто то и полностью знает мою историю с треснутой рамой голиаф...

Увидел в августе на барахолке объявление о продаже рамы Stark Goliath, сам катаю на самосборном шутере, но все же что то меня дернуло его купить. Продавала выставил за него цену аж 7 тысяч, к тому времени у меня был аванс 5 и я предложил все мои кровно заработанные деньги за раму, он все же согласился. После переписки и моих расспросов про то как каталась рама назначаем встречу. При встрече рама была аккуратно завернута в целлофан, я распечатал поглядел... состояние внешне было хорошее.

Но все оказалось не так просто и хорошо. Распечатав раму в гараже, а далее и рулевой стакан, который я осмотрел не совсем качественно из-за того, что он был смотан пленкой дабы не вылетели подшипники из рулевой, я замечаю трещину вдоль сварочного шва. Вскоре связываюсь с продавцом, который пытается убедить меня, что на раме трещин и прочих багов быть не может, и раму забирать назад отказывается, ссылаясь на то что сделка есть сделка и кота в мешке мне не продавал, типа раму я видел и все, а то что я его спрашивал про трещины он частью сделки похоже не считает. После долгих бесед, договариваемся о том, что я возвращаю раму, а он мне 4 тысячи, то есть на касарь меньше. Но на тот момент у него денег не было, и договариваемся о обратной сделке в сентябре.

Практически со спокойной душой уезжаю в Геленджик. Сентябрь грядет к концу. Связываюсь с продавалой, на что он мне отвечает, что сентябрь прошел, и бегать он за мной не собирается, а то что договаривались связаться как у него деньги появятся он походу специально забывает. Опять череда переговоров, снижаем цену до 3500, но у него денег типа опять нет. Кстати предлагал он мне оплатить стоимость сварки и отдать какое то железо, но мне это не интересно.

Проходит неделя, от него звонка нет, звоню ему сам... трубку не берет, пишет смс что в роуминге, а 10 ноября со мной свяжется какой то чел и за 4 тысячи я должен ему буду отдать раму, рассказав о косяке...

На мои простые предложения отдать документы на раму, чтобы поменять ее по гарантии, он не отвечает.

Что делать пока не знаю, жду пока десятого числа...

Последний раз редактировалось KLЬlK, 08.11.2010 в 22:26.
  Ответить с цитированием