Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2021, 04:12   #5
Давид96
 
Регистрация: 07.06.2021
Сообщений: 9
Втулку уже купил назад, но она кажется временная, есть убираемый гайками люфтец в соточку))
В общем, втулка на промах, передняя, под ротор и внезапно НА ГАЙКАХ))) В общем, отрыл на авито две подходящие, одна заводская на болтах под шестигранник и вторая эта- по описанию это модифицированная (ось у токаря мол точили из 40Х- посмотрим), я решился на эксперимент такого рода, тк мне больше нравится ось и я готов парой копеек рискнуть
Сорян, не нашел как тут спойлер замутить, поэтому картинку после всего текста вставлю

На счет осей 15 и 20- расскажите как это работает, я по картинкам не понял, вообще не знаю что это, впервые столкнулся в процессе поиска втулки)) Я тоже от современных железок отстал)



Добавлено:
На счет права на жизнь- эту штуку оценил каждый владелец фикса, гонявший по городу на своем пепелаце)) Стандартное крепление звезды умирает быстро на улице
Добавлено:
А где в Москве можно недорого заспицевать колеса? А то везде цены конские, не хочу 1500р отдавать за сборку колеса стоимостью 2500)))

Последний раз редактировалось Давид96, 08.06.2021 в 10:34. Причина: Автоматическое добавление
Давид96 вне форума   Ответить с цитированием