Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2012, 22:38   #20
BeeRsaCHE
 
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от SEi Посмотреть сообщение
Грозовая\дождевая облачность, городская застройка, деревья, любая крыша надо головой - прощай GPS, если нет специальной антенны. Ну отследишь ты велик до точки с гериком, а дальше гадай, занесли ли его в подъезд, в подвал, либо кинули в багажник и увезли на другой конец города. Батареек хватает на совсем немного, в рекламных проспектах бредятина. Найти конечно поможет, но я подаю идею не за "найти", а за "не потерять". Разницу нужно переварить, иначе будешь потерпевшим.

Не вор твой велосипед воровать не будет, не воры не воруют.
Вору замок не помеха.
Таки зафиксирован в деле как потерпевший))), благодаря неумелости "вора" и его наивной тупизне, я обрел своего конька обратно. Халатность допустил конечно же я, оставил пристегнутым в подъезде на первом этаже, чем способствовал проявлению алчности и корысти у пьяного малолетки. Его глупость (попытка продать байк на авито в том же районе где украл) помогла мне вернуть имущество, а ему, возможно, послужит уроком статья 158.

По существу вопроса с ГПС маяком понял, что он же в квартиру не укажет в которую его занесли, а даст только примерную точку на карте в которую с лёгкостью впишется подъезд 24 этажного дома.. вот и карауль потом всю зиму, когда его вынесут покатать или впарить...

Короче по статье - как бы вы не боялись за своего коня, всегда найдётся более хитрый цыган. Поэтому рекомендуется пристегнуть его наручниками к себе и спать с ним в обнимку и чутко.
__________________
Глупо даже пытаться изменить игру, возможно изменяться только самому.
BeeRsaCHE вне форума   Ответить с цитированием