Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2019, 22:49   #1
Gosusama
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 13
Вопрос состоит в том, стоит ли покупать нынче новый кк подвес за 60к+ (по скидке), или же всё-таки проще купить б/у агрегат с нормальной и качественной, пусть и поюзанной навеской?

Из нового - выбор пал на Mongoose SALVO COMP - https://trial-sport.ru/goods/51516/1...tml?color=img0
Немного смущает вилка, и переход на 1 переднюю звезду в трансмиссии (тем более что планирую кататься не только кк, но и по городу, сковородка на 44 не помешала бы), в остальном хз

Из б/у - предлагают из соседнего города Cannondale rush 7 2009...

И тут как-бы первый вопрос - стоит ли в принципе брать вел на раме 10-летней давности? Кстати аморт на нём стоит стоковый, если я всё правильно разглядел, вел вживую пока не видел. С другой стороны, железо в первый десяток двухтысячного делали гораздо качественнее, если брать в расчёт не только моё диванное мнение, но и мнение многих людей, занимающихся ТО велосипедов, и кстати о чём не раз слышал на различных каналах ютуба. Но всё-таки, как на счёт "усталости" рамы?

К навеске вопросов меньше - вилка стоит Marzocchi 320 LR опять-же, если я правильно понял, судя по фото. Хреново только, что я толком не нашёл видео с её переборкой и обслуживанием, но это ерунда.
Так же стоят новые колёса и прочее, т.е. видно что за велом следили и делали апгрейд. Плюс цена вопроса - 45к

Так же интересует мнение владельцев Cannondale rush (если такие впринципе были) относительно прочности рамы, и в принципе относительно того, насколько удачно сделаны велы.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P-gGPKO6nLk.jpg
Просмотров: 198
Размер:	276.8 Кб
ID:	351975  

Gosusama вне форума   Ответить с цитированием