Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2019, 01:35   #1
serbahil
 
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 2
Заказал недавно на wiggle.co.uk раму ragley marley 2019 года в размере L. Была распродажа, из-за чего доставка затянулась. В итоге получил раму размером XL, хотя в инвойсе написано, что L. Поддержка морозится, и предлагаетотправить им раму, и вернуть деньги, так как их нет в наличии, хотя на выходных позиция, которую я заказывал, появилась на сайте. Трабл в том, что просто возврат денег не особо интересен. Подобную раму купить в следующем году купить в такую цену не получится, скидки будут не скоро на новый модельный ряд, да и беспошленный порог понизится. Ну и все необходимое для сборки байка я уже купил. Роста во мне 178см, ноги длинные, поэтому заказывал L. До этого катался на GT avalanche (M), и рама явно была мне мала.
Плюс ко всему этому рулевой стакан немного велик, если попробовать кататься на этой раме, то надо 3-4мм со стакана убирать, чтоб можно было поставить сверху штока проставку в 3мм и закрыть крышкой.
Фото, для наглядности. И, собственно, вопрос: если все-таки собрать байк и катать на том, что сейчас есть, оно взлетит без последствий для спины и прочего, или все-таки вернуть эту раму и в следующем году потратить в 1.5-2 раза больше на раму с подходящим размером?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-12-23_00-27-11.jpg
Просмотров: 249
Размер:	155.9 Кб
ID:	356332  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2019-12-23_00-26-43.jpg
Просмотров: 245
Размер:	195.1 Кб
ID:	356333  

serbahil вне форума   Ответить с цитированием