Тема: Banshee wildcard
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2009, 15:45   #22
Nesus
 
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,263
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Так, пожалуй стоит внести ясность. Вел я собирал исключительно для ФР, компоненты подбирал исключительно под себя. Nesus, что такое по твоему лайток? Без замены аморта на воздух я вполне могу скинуть вес вела почти на кило - я уже об этом писал.
Для вилки с ходом меньше 6" на раме есть положение аморта для хода подвески 5". Не надо вводить себя и других в заблуждение. Nesus, последнее время замечаю твою страть к всякого рода демогогиям На сайте производителя геометрия рамы очень подробно расписана, вплоть до углов вилки с разными ходами подвески. Рама расчитана на вилки с ходом от 5 до 7 дюймов.
Добавлено:


Цвет кстати очень приятный - матовый металик "манго". Не знаю почему он тебе не нравится. Всем, кто видел мой вел в живую, цвет очень понравился.
Ну ладно ладно... Забыл что ход на 5" можно поставить...

Я кстати сразу написал что мне твой велик нравится... Просто в последнее время я стал больше катать и так как я в принципе начинающий райдер, то у меня появилось ощущение что мне больше нравится именно под тот стиль катания который меня привлекает... А после того как в прошлые выходные я попробовал Норко Шор и Демо 9 я понимаю что мне хочется побольше ходу и подлиннее базу, однако терять универсальность я не хочу, хотя и готов сделать смещение в сторону ФР от "крутильных" дисциплин.... Поэтому и развожу демогогию в ветках тех великов которые мне интересны (про Номады, твой и прочие)... ;)
__________________
www.нашелвлесу.рф
Nesus вне форума   Ответить с цитированием