Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 16:54   #1221
pnyklr
 
Регистрация: 25.08.2015
Адрес: ЦФО
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
Наверняка найдется стайка кабанов,взрощенных на гамбургерах с колой и брауни,которые ответят на вопрос.
ломтики бекона глазированные в шоколаде забыл упомянуть.
наши тоже не лучше, просматривал галерею Дениса, там кто то не отходя от байка с сигаретой мелькал на нескольких кадрах, курение совместно с покатухами при раскрытых легких - это сильно! явно не разумнее, чем употребить коробку пончиков на подъемнике в перерывах между спусками.

карбо рам здесь в любом случае не мало, для меня не будут лишними и усредненные показатели по разным моделям.

к кабанам себя не отношу, вешу сейчас как и в прошлом году 105 примерно.
не думаю, что это запредельно много и в подобные конструкции вероятнее всего заложен больший запас. седла с ободами подо мной не лопались по крайней мере, как здесь рассказывал один коллега весивший на 35 кг меньше.
но все же хочу собрать больше информации от владельцев подобных рам, перед принятием решения о переходе на нее.
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
У меня карбоновый Blur LT, и учитвая какая там толшина карбоновых стенок, то у номада тем более с этим в поряде должно быть.
вот-вот, по логике явно запас должен быть.

Цитата:
Ну и наконец хотелось бы сказать что многие переоценивают себя и недооценивают потенциал этих рам.
да не, я себя не переоцениваю - скорее подстраховываюсь с небольшим запасом.
учитывая современную моду и погоню за ультралайтовыми компонентами, в следствии которой частенько возникают конструктивные просчеты и даже у людей с нормальным весом возникают прецеденты - не будет лишним задумываться и уточнять подобные моменты.
Добавлено:
из SC еще пришел официальный ответ, максимально допустимый вес райдера на данной раме 147 кг.
__________________
///GT-power

Последний раз редактировалось pnyklr, 06.01.2017 в 22:28. Причина: Автоматическое добавление
pnyklr вне форума   Ответить с цитированием