Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2019, 01:33   #6
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от INTELLIGENT Посмотреть сообщение
Sei ты слишком категоричен и или мало катаешь.
Мнут обода все, если катать с комфортом, да можно качать около дуба и не знать проблем, но елки палки зачем себя любимого так мучать. С техникой - уже поздно переучиваться, все по классике, первыми забиваю ноги, пытаясь разгрузить ноги ложусь на рули. И так у всех, даже у профиков все тоже самое.
А я хочу комфорта, задолбал ваш спорт подход, есть девайсы - давайте обсуждать, а магические мери это лучшие покрышки и даже не начинай, я на хайроллерах и миньенах катал ещё 10 лет назад. Но соглашусь - вес у них атунговый, а вес я хочу сбросить. Бэккантри не катаю, МСК дерток и пампы практикую. А и у максивов вес собственно такой же, разница там грамм 80-100. С держаком проблем нет, повторюсь, тут не про выбор самих покрышек, тут про то как катать на более низком (допустимо) давлении и не париться. Я могу и меньше спустить покрышки и больше работать, но нафиг оно надо, пускай они работают за меня, за что я бабки плачу то )
За то что указал что не разбортируются спасибо, приглянусь не к прокору, а к системе от нюкпруфа. Я то думал что это серьезная проблема - разбортировка колес в поворотах.
Окей. Я сказал - ты услышал. Хочешь свой собственный интересный путь к дзэну - не имею ничего против. Мой совет - если испытываешь проблемы с давлением, сперва вбей палку и посмотри, что будет. Не понравится - спусти две, а не наоборот.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 30.10.2019 в 01:38.
SEi вне форума   Ответить с цитированием