Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2021, 15:53   #28
NEMESIS_999
 
 
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 331
Цитата:
Сообщение от DATIKO Посмотреть сообщение
Было несколько николаев и честно сказать не впечатлили.Одни от катания треснули и не от неправильного использования.Одна вообще в процессе транспортировки одному чудику треснула.Как непонятно
выражаясь дипломатично: николаи - хламина

Цитата:
Сообщение от DATIKO Посмотреть сообщение
Было бы по кайфу бруклин найти не помню как называется.Боюсь предполагать сколько за него попросят нынче)И их помоему крайне мало сделано.Биг линк он называется или типа того
биг линков было сделано 10 штук, на данный момент они все до одного в очень надёжных руках, всборе они уходят по 7-8 тысяч фунтов; но поверь, если ты собираешься кататься - это байк не для тебя.

короче, у меня у самого кортина dh-extreme-8: я её перекрасил, повесил на стену, и просто смотрю; и тебе советую поступить со своей так же. прочностью они не отличаются, на лично моей 3-4 наваренных шва, новые швы, а уж тем более под собственной челюстью, видеть я не хочу.

если ты реально кататься хочешь с этим амортом - то, как я уже сказал совершенно серьёзно и не шутя, то только a-line 2005-ого. увы. увы.

p.s. или давай махнёмся и я его поставлю себе в а лайн, я продал все свои 267-ые аморты и отныне я грустный

Последний раз редактировалось NEMESIS_999, 21.01.2021 в 16:06.
NEMESIS_999 вне форума   Ответить с цитированием