Тема: Выбор хт
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2021, 23:19   #31
Santos
 
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Орехово.Мск
Сообщений: 223
Трейловый хт, купи трейловый хт, трейловый хт. Бро ты как и я в Москве обитаешь бери трейловый хт с хорошей вилкой! Всё! Сделай какой-нибудь мощный билд на базе Меты ХТ или Кона хонзо есд.
Послушай у меня на первом байке(который отош?л жене) стоял сперва 426 Пайк, потом ревелейшн, и теперь стоит реба. Так вот позже, в 2015 году я себе на днюху подарил комплит коменсаль ель камино, отлично ездящая рама, охрененно держит прямую, охрененно пишет повороты, не очень хорошо дергается на баник, но это по началу по сравнению с более низкими рамами, один раз стрельнул бегемот киз и чуть на спину не шлепнулся с не привычки, т. к мой трамвай в угоду геометрии дергается не так рьяно. К 2019 году на н?м из стока была только вилка и вот в 2020 я купил маниту марвел ПРО и к охрененной геометрии добавилась ещё не самая шляпная вилка. Так вот я к чему что после держателя колеса в течении 5 лет, потом когда ставишь и настраеваешь сег, отскок, сжатие то катание твое оно заиграет совершенно другими красками. Теперь на спусках на достаточно высокой скорости я не ссу убраться из-за того что вилка "козлит" и траектория колеса меняется, были моменты когда я тупо выскакивал из седла как хренов попрыгунчик. С нормальной вилкой колесо у тебя прилипает к рельефу и за счёт жесткости 15 оси и грамотных настроек давления и т. д. Я надеюсь ты понял суть того что я хочу донести. Так что я топлю за отличный хард, который даст тебе все нужные опции для популярных спотов Москвы и теперь не забывай нужно ещё брать байк с оглядкой на Марьинский памп! Покуда тренировки на пампе тем более на таком сочном как в Марьино уважающий себя райдер пропускать не имеет права!
Santos вне форума   Ответить с цитированием