Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2021, 16:09   #21
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,539
Цитата:
Сообщение от Trtrtrtr Посмотреть сообщение
Я тоже, я выезжал даже с каких то штанах адиках и крутил в своё удовольствие. Никакого спорта
Пётр допустил ту-же системную ошибку, которую, на мой взгляд, практически допустил ты, упрекнув меня в пропаганде содомии шоссейников. Я на шоссейный велик сел чисто случайно, на одном блудняке за бугром, исключительно в рамках рабочей задачи.
До этого катался очень давно, в советской ещё спортивной секции.
Сел и неожЫданно для себя понял, что это, оказывается, крайне весело. Ощущения абсолютно другие, но по интенсивности, вполне сопоставимые с мтб. И что шоссейников с тех лохматых годов стало гораздо больше, с абсолютно разными возможностями: гравийники например, на которых можно вполне себе в духе мтб по бездорожью относительному жечь.

Но я о другом. Напялить на себя спортивную форму, побрить ляжки, купить карбоновый велосипед и ездить на нём до ближайшего пруда с утками, где обсуждать с аналогичными "гонщиками" длину подседельного штыря у гонцов про-тура - это и есть настоящий содом. Равно как и вырядиться в лисы, одеть фуллфейс и заниматься тем же самым, считая себя ниипаца даунхильщиком. Презирать шоссейников, будучи неспособным сползти детскую съезжалку не убравшись.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 11.03.2021 в 16:16.
SEi вне форума   Ответить с цитированием