Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2021, 00:17   #63
Trtrtrtr
 
 
Регистрация: 03.12.2020
Сообщений: 92
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
фотки посмотрел)))за такие труды могло бы быть и больше))))
ну что есть то есть!
по крайней мере ты берёшь и фигашь, а не ноешь про кризисы и тяжелое финансовое положение в РФ в личку на авито))))))
теперь не останавливайся, набирай обороты и трудись!
Ещё деньги пошли на новую, не бу экипировку: фулик rudy project, маска. Даже смог позволить пошиковать и поехать в веломир за локтями и коленями leatt и черепашкой fox(2021 года).
Ещё пока что жду сезона, мб нога подрастёт и куплю пару контактных и пары обычных fiveten.
У меня же деньги шли не только в копилку. Я ещё и профессионально занимаюсь беговыми лыжами, часть пошла на новые лыжи из-за бугра с ЧМ по биатлону. Кароч норм, я всем доволен)
Добавлено:
Кстати про перья: Роман жёстко пулял и приземлялся, он весит больше меня, но под ним ничего не треснуло, относительно него я катаю ультра лайт, понятно, что летом 2021 уже буду круче катать, но всё равно не на его уровне. Так что ни о чём не волнуюсь. Про свойства усталости и т.д. я знаю, поэтому лекции про все материалы не надо пж)
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от west Посмотреть сообщение
по крайней мере ты берёшь и фигашь, а не ноешь про кризисы и тяжелое финансовое положение в РФ в личку на авито))))))
теперь не останавливайся, набирай обороты и трудись!
Пасиба

Последний раз редактировалось Trtrtrtr, 13.03.2021 в 00:31. Причина: Автоматическое добавление
Trtrtrtr вне форума   Ответить с цитированием