Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 02:29   #26
chrome-t
 
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,327
Цитата:
Сообщение от Tonus Посмотреть сообщение
1.Agip Fork Oil 7.5w, 15w
2.Вилки Marzocchi, аморты фокс, маниту.
3.От -10 до +35
4.Лучшее из всего что я пробовал как по качеству так и по цене. Работа вилок показалась чуть плавнее чем с мотюлем синтетикой, заявленные температурные хар-ки также превосходят масло Motul. Оценка 9/10 за то что это масло мне не бросилось в глаза сразу и я был вынужден лить себе всякое дорогое говно типа мотюля.
5.200-300р за литр.

Еще немного катался на моторексе, эта розовая жижа сходна по хар-кам с мотюлем 5w, не берите ее.
хаю моторекс. имхо какашка из лужи, которая сама расщепляется. а мотюль просто не то, может для меня.. но попробуйте агип, он же дешевле в 2 и более раз

плюсую к Agip
залил 5W в мурзу 55RV, все отлично даже за -15. 200р литр у оф дилера. на лето возьму его же, только 7,5.

могу сказать, что оно достаточно маловязкое, жидкое (5W) - субъективно. суть: в крайнем положении крутилки отскока (до предела закрытая дарка картриджа) при комнатной и 0+5 температуре на уличе отскок есть быстроватый даже для скоростной мелкой колбасы, неприятно, плюс выплевывает с байка, хотя отскок у меня по умолчанию выставлен летом быстрее, чем у многих райдеров..
а вот с нуля и ниже все замечательно, я в шоке от работы
__________________
Велоремонт любой сложности. И вилки, аморты, и сварка-болгарка.

Последний раз редактировалось chrome-t, 17.12.2010 в 02:33.
chrome-t вне форума   Ответить с цитированием