Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2016, 15:03   #555
GraduS
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 856
а я не согласен на счёт подъемников. в крыму интереснее всё равно выходит. просто даже если прикинуть.

в горках спуск по трассе 5 минут без кручения накатом. потом ещё до подъемника, на нём и от него до трассы. минут 20 занимает. Если грязь ещё мытьё байка в очереди. может и на 30 затянуться.

в крыму спуск у меня выходит 15-30(а то и до часа)минут смотря от того как и куда ехать. выходит примерно в 3-6 раз больше катания. если по КМ считать, то там ещё и больше будет наверняка. подъем со всей хурмой около часа, иногда со слоупоками 1.5часа. Я думаю как не крути выйдет больше катания. Не маловажный бонус крыма это отдых между подъемами, как раз похавал, лимонадику попил.....когда в сочах катали после 4-5спуска начинаешь слоупочить, жрать-пить сидеть перед стартом, отдыхать.

В итоге вывод таков, подъемник это хорошо, но как ни крути крым лучше. по мне так даже ахун нижний интереснее горок. с их газелькой.

ЗЫ не говоря уже о насыщенности и разнообразии траекторий в крыму, как я и говорил в горках надоедает уже на 2-3день. в крыму хочется катать даже после недели. тк траектории и трассы не надоедают, а это по мне главное. какой смысл в подъемнике если трасс 1.5 штуки однообразных

Последний раз редактировалось GraduS, 20.08.2016 в 15:08.
GraduS вне форума   Ответить с цитированием