Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 17:39   #557
*StiTch*
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Битцевский лес
Сообщений: 906
Тоже покатали немного.
Трассы действительно не плохи,но с большим количество вымытых острых камней, сыпухи и большим количество тормозных кочек и ям, что не очень понравилось. Контрики тоже не в лучшем состоянии. По сравнению с прошлым годом трясёт гораздо сильнее. Возникли некоторые дополнительные элементы, что понравилось. Общее состояние трасс по сравнению с прошлым годом ухудшилось. Хотелось бы лучшего и большего ухода. Не знаю от кого и от чего это зависит.
Памп трек и скилл парк не изменились, но кто едет в горы на памп?)
Хорошо отзовусь о прокате великов через дорогу от главных касс. Хорошие велики, приятные работники. Большой + парням. Ценник на байк-пасс тоже приятный - 600 руб)
Также они организовывают поездки на соседние споты и места катания (не знаю совместно с Милановым В. или сами по себе), но сам факт наличия этих поездок радует.
Также радует постоянное вмешательство Владимира Миланова в жизнь байк парка и в катание райдеров с организацией поездок и прочими постоянными предложениями.
Эсто-садок,Роза хутор - тут всё без изменений. Если в прошлом году вы поняли,где вы будете кушать, то в последующие разы вы будете кушать в этих же местах. Коих очень мало. Отдельные большие + кафе-ресторанам Шале и Чё?Харчо!
Вариантов проживания действительно масса,все они есть на букинге и прочих сайтах. Отдельный большой + ещё раз Горной Резиденции, и не + Грин Холлу. В принципе хорошее место (Green Hall), но нет звёзд, соответственно цена и обслуживание соответствующее. Отдельный + им за хорошие завтраки и веранду. Номерам не хватает архитектора и дизайнера, а гостинице персонала.
Очень понравились новые пешеходные маршруты в горы. Никогда не думал,что я могу столько ходить) есть также варианты маршрутов с великами.
Новый трейл-трасса на Розе есть. Но это скорее просто так. Для людей,которые взяли велик в прокате и хотят потратить впустую пару часов своего времени. Да и стоит дорого.
За день в парке можно успеть сделать 12 спусков,особо не напрягаясь и разок пообедав на уличной веранде-кафе Горки Дача. Там отличные хотдоги и пиво.
В остальном всё ок. Керхер работает, народ улыбается, все рады, цены нормальные.
Поеду ещё раз? Может через пару лет, при положительных отзывах о состоянии трасс и при отсутствии других вариантов.
Вопросы можете задавать в личку.
__________________
One Red Fox Store
Bongonation Store

Последний раз редактировалось *StiTch*, 19.09.2016 в 17:47.
*StiTch* вне форума   Ответить с цитированием