Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2019, 20:43   #9
Cheng
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 9
Понял, ещё один голос за Норку. Спасибо.

С разными ходами, в принципе не проблема. У нас есть где на эндуро покатать. До ближайшего трейла около 40 минут крутить. Но там можно и на трейловом байке.
Я на МТБ недавно чуть больше года. Поэтому не против попробовать разные варианты.

В гараже два мото эндуро с ходами 280-300мм Поэтому я представляю что дают хода.



Добавлено:
Вчера посмотрел оба велика.
У Форса состояние ещё лучше чем ожидал. ну просто новый. Реальный накат километров 200 по городу. Хозяин был готов отдать за 85т. !
По размеру ещё хуже чем ожидал. Реально как БМХ какой-то. И мне это офигенно понравилось сначала.
У меня никогда не было ВМХ, но наверное так он и должен чувствоваться.
И я где-то час ездил по площадке кругами вокруг терпеливого хозяина улыбаясь во всю лицо. Периодически останавливаясь и удивляясь офигенному состоянию.
Потом я вспомнил, что я старый и мудрый, нашёл небольшую но крутую съезжалку... И всё стало на свои места. Было ощущение, что подо мной кантрийник 10ти летний. Очень короткий Рич. И угол рулевой 66 градусов не помогает.
Короче взял Норку. Там всё как надо. Вилку потом поменяю на Пайк или Лирик и может энглсет. Ну тормоза ещё.

Спасибо всем за мудрость мудрую.

Вот

Последний раз редактировалось Cheng, 07.11.2019 в 22:58. Причина: Автоматическое добавление
Cheng вне форума   Ответить с цитированием