Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2017, 01:34   #1
Михаил_Алексеевич
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 15
Собственно выбираю себе аппарат для гор.. А именно он будет жить в Сочи. мой уровень катания совсем не высок. хочется хорошо управляемый, не попсовый, красивый аппарат.еще желательно что-бы его можно было заказать в России.. Выбор пал на следующие модели-
1) Polygon COLLOSUS DH9- пока редкий аппарат. на топовой навеске и при всем при этом самый бюджетный. вес 16.2- не нравятся мне правда колеса е13.. говорят с жесткостью рамы проблемы
2)Canyon sender cf 9.0- по сравнению c полигоном на порядок красивее.. вес 16.1
3)Pivot phoenix dh carbon- как мне кажется самый редкий аппарат в наших широтах. вес- 15.4 правда я не понял в каком комплите он столько весит
4)radon swoop- самый легкий и единственный байк с такой компоновкой подвески мне нравится... я бы даже в нем ничего не менял..)) единственный не нашел как бы его привезти..
5)попса- lapierre dh world champion- офигенно красивый велосипед но самая простая навеска соответственно самый дешевый.. но там под замену почти всЕ..
6) scott gambler 710- самая необычная однорычажка.. по весу предполагаю что будет самым тяжелым. катался на таком- он не сильно вертлявый но зато по большим камням едет как танк..
7)yt tues - не плохо выглядит, но опять е13 колеса... и система е13-самое геморрое создание которое я видел.. плюс для меня темная лошадка тормоза trp.. по весу 15.4
8) немного из другой истории - polygon xquarone ex9- офигенный аппарат... ходов по 180, на кубке мира кто-то ехал на таком на последнем этапе с двухкоронкой.. из плюсов- он может и в горку заехать, можно и в эндуро на нем податься.. самый необычный..
кто-бы что посоветовал? может что-то есть еще? диапазон цены- скажем 5000ауро максимум..
Михаил_Алексеевич вне форума   Ответить с цитированием