Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2011, 03:23   #19
s_s_p
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 420
Как выше писал Воевода, появились некоторые изменения на трассе, которые наша сборная микро-компания покатушечников ощутила на себе в это воскресенье. Новые для нас. Например запускающие в космос (при должном ускорении) отодвинутые и поднятые кикеры-дропы в зоне ЛЭП. Собсно, в нижеприведенном ролике все видно, включаяя парня на аваланче, который вообще впервые катал по 7ми ветрам и не падая, проехал с нами 4 раза по короткой, и разок по дальней трассе, да еще и кайфовал при этом (!!). Героя зовут Алексей. Неожиданно... так что хотите лайтка - велкам в новоросс
А вот и грудо-кам
http://www.youtube.com/user/stepanse.../0/gBNJ1QR-N80
Правый код у меня живет своей жизнью и проваливается до грипсы 2/3 езды, так что я там чудом черезрульку не сделал на одном контруклоне
Насчет расчистки трассы хочу высказать пожелание, чтобы проводить через деревянный уоллрайд и прямо по слизывающей съезжалке с левым контром внизу, т.к. остальные траектории слишком предсказуемые. Как было в ноябре прошлого года. Ну разве что полочку сделать внизу побольше. А то слышал, что снова уолрайд останется в стороне..
Ждем новых тем на трассе!
максис, пиши еще

Последний раз редактировалось s_s_p, 28.09.2011 в 03:43.
s_s_p вне форума   Ответить с цитированием