Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 19:50   #42
дядя Андрей
 
 
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,379
Цитата:
Сообщение от Flanex Посмотреть сообщение
Чисто эстетически этот варинат не приглянулся, мешковатый и дутый получается в не нагруженном состоянии, да и болтаться внутри будет все, если не набивать его как на картинке, имхо)
кстати, у Эвок такая же система "антипотения спины" которая работает чуть больше чем никак)
В горах это вобще не помогало, 10 секунд в кабинке, и спина мокрая, минута езды, и спина так же мокрая)
Вот что у эвока понравилось, в отличие от дакайнов и пр. рюкзаков, это реально продуманная система фиксации. Это и поясной ремень на липучке(он эластичный, кстати) + сверху фиксируется ремешком с клипсой, так же грудная клипса, и дополнительно 2 затяжки идущие от верхнего края рюкзака к самим лямкам на плечах. Если не пихать кучу всего тяжелого в рюкзак, то про него тут же забываешь, да даже и если пихать)
А по мне так самое то. У нас все места катания чуть ли ни в черте города. Так что мне нужно, чтоб в рюкзак, помимо насоса, аптечки и пары сникерсов, входили колени-локти и удобно цеплялся шлем. Этим требованиям Cross Bike 18 отвечает полностью, а больше мне от него не надо. Ну ещё и в цвет байка, а это +100500 в пользу выбора))
__________________
В интернетах у нас у всех 20 см в холодной воде (с)mx2.0
дядя Андрей вне форума   Ответить с цитированием