Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 01:49   #55
DarkWit
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,483
ошибкой было забирать не ту вилку, которую заказывал. а теперь уж поздно. ты заплатил, он товар отдал, раз забрал значит согласился с тем что есть, слова и обещания тут особой роли не играют.

у меня тоже была небольшая лавстори с этим продавцом. Покупал у него раму в дербан. SC V10 07. Я себе брал передний треугольник и линки, а друг задний. Рама продавалась как в идиале. естественно через почту. Я поверил на слово и не осмотрел внимательно, треугольник пролежал у меня пару месяцев, потом я его отдал, а он оказался с трещинами. Я не стал поднимать тему, так как прошел долгий срок, и претензии было предъявлять поздно. Пришлось мне за свои кровные мутить новый треугольник, и выполнять обязательства перед другом.

Потом, искал я как то красные хопы м4, он мне написал с предложением, но по достаточно высокой цене. Начали торговаться, но почему то в процессе общения цена росла, а не падала. В конечном итоге приняла уже совершенно безобразное значение, а мотивация была совершено не понятна для гуманоидного разума. На этом общение закончилось.

В общем, никаких дел с ним иметь нельзя.
__________________
Ремонт и обслуживание вилок и амортизаторов по всей России
http://uralveloservice.ru/
DarkWit вне форума   Ответить с цитированием