Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2008, 21:49   #16
Подсолнух
 
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 414
1. Hayes MX-2
2. Ротор зад: 160 мм и 203 мм.
3. Использую год
4. Использовал в городе и на скоростных спусках на Воробьёвых горах
5. При установке проблем не наблюдал, при настройке частно подтягивал тормозной тросик и ключом подводил колодки, при обслуживании ничего особенного. Сменил 3 комплекта троссов и рубашек. Стоят и сейчас спереди, часто теряют мощность скорее всего из-за загрязнённого тросса или рубашки. В общем использую их уже год!
6. Очень неплохая неубиваемая механика. Оценка: 4 из 5.

1. Hayes HFX-9
2. Ротор зад 203 мм.
3. Использовал 4 месяца
4. Город и редко скоростные спуски на Воробьёвых горах
5. При установке были проблемы с настройкой положения калипера относительно диска. Часто получалось так, что диск цеплял машинку. Настроек просто ноль. Ничего так я и не увидел из того, что можно настроить. Худшие тормоза из тех, что у меня были. Через 2 месяца потеряли мощность в конец и отдавал хорошим мастерам на прокачку и чистку, но к сожалению через месяц - снова потеря мощности. Про модуляцию - молчу. Её просто НЕТ на этих тормозах (хотя может это мне так не повезло).
6. Оценка: 2 из 5.

1. Avid Code
2. Ротор зад 203 мм.
3. Использую 2,5 месяца
4. Пока что использую только в городе.
5. При установке можно запутаться с проставочными колечками, но никаких проблем не было. При настройке никаких проблем не ощущаешь. Покрутил колёсико и вот уже та модуляция и ход ручки какой тебе по душе!) Из минусов могу сказать что в мокрую погоду значительно ухудшается работа, но всё же тормозят. при морозе и минусовой температуре так же теряется мощность и увеличивается ход ручки. В остальном никаких нареканий. тормозят отлично, модуляция на высоте.
6. Оценка: 5 из 5
Подсолнух вне форума   Ответить с цитированием