Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 20:14   #31
Clint Eastwood
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 1,119
Цитата:
Сообщение от FIX Посмотреть сообщение
Шатуны ХТ и ХТР вроде как не бывают с 83мм кареткой, хотя я где-т видел фотку, но походу это хендмэйд.
По- совокупности бескамерная система выигрывает только тем, что она бескамерная. прочность и вес у неё идентичны, но вот о пробоях можно забыть. К примеру вес камеры максис дх или нокиан газалоди более 400г. мтх29 весит 570, в сумме 970. мавик 823 весит 720гр со всеми причиндалами.
не, в том и фича, чтобы поставить шатуны ХТ на 83 каретку) это реально, я видел инструкцию) шатуны ХТ есть двух видов, с 1 звездой и с 3-мя. Какой-то из них имеет ось длиннее, чем 73 мм. Если полностью убрать проставки, то она встаёт на 83 каретку)

насчёт бескамерок, я разговаривал с владельцем. Он живёт в горах и юзал бескамерку в боевых условиях. Так вот, пробить, конечно же, нельзя, по причине отсутствия камеры как таковой, но вот разгерметизировать при сильном ударе - легко. Также, нужно заливать герметик в покрышку (а это создаёт дисбаланс при вращении колеса). Наконец, бескамерку нужно юзать с минимальным давлением 2,5 атм. Я на 2,5 атм кататься не мог, спускал до полутора.... вот такие пироги... сейчас кстати этот человек катается с камерами

Последний раз редактировалось Clint Eastwood, 25.02.2009 в 20:17.
Clint Eastwood вне форума   Ответить с цитированием