Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 12:11   #31
Hyperx
 
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,443
Цитата:
Сообщение от TNF_Addict Посмотреть сообщение
Байк используется исключительно для дёрта. Железки такие поставил из личных соображений, т.к. мальчик я не маленький и рост у меня 194 см, вес колеблется 90-93 кг. До этого были обода Alex Rims DM24, которые были ушатаны мной буквально за пару недель. Поэтому было принято решение собрать более "чугунные" колёса. С ними я себе чувствую более увереннее что ли. Просто парой садишься на лайтовые байки друзей типа dartmoor quinnie или какой-нибудь стритовый НС и у меня такое чувство, что он развалится тупо от банника.

А вообще, ребята, кушайте по утрам кашку что ли
Чувак,вес не синоним слова прочность.Дм24 говно просто потому,что говно.
Квини дартмур говно адское и ломают его все,кстати.Стритовых байков с большими колесами вообще не бывает,забудь.
Ну вот мой например 10.4 будет весить после смены втулки.И нифига там не развалиться,даже под тобой.
Уверен не уверен-все это туфта,мог бы просто написать,что ты бесконтрольный и боишься лишнее движение на велосипеде сделать
Кашка велосипед легче не сделает.Начнешь делать норм трюки(судя по твоим словам,ты до этого еще не добрался)-поймешь.
Немаленький?Например мой товарищ,который катается на таком же ободе,как у меня (500 гр передний),уже более года,весит 100 кг и рост у него 1.98.Ах да,он часто пробует семеры и недокручивает адски,и все ок.
З.Ы.Больше вес-больнее падать
Hyperx вне форума   Ответить с цитированием