Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 08:46   #2
Miv Master
 
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Реутов - Москва
Сообщений: 1,109
вроде всё... вот такая пятничная история у мя вышла с магазом ВЕЛОМИР. как проясниться что-то ещё - дополню

Я конечно постараюсь выделить время и выйти на общение с кем-нибудь из руководства... надеюсь хоть там более адекватные люди работают...

Но если ничего не произойдёт в магазине ВЕЛОМИР в лучшую сторону и не будет "работы над ошибками" то меня как клиента они потеряют... хоть и не делающего "особой" прибыли магазину... но всё равно клиента...
Так что друзья мои будьте внимательнее...

да и мой друг сегодня тоже офигевший от всей этой ситуации, хотя он в ней не принимал участия, а просто "стоял в сторонке"... тоже сказал что в топку Веломир с таким отношением к клиентам... и попросил меня заказать этот окаянный руль с чейна.. пусть хоть и долго и дороже... но это себя неуважать как после всего этого опять чтото покупать в магазине с таким отношением...

И всё же хотелось верить что это единичное недоразумение... эх...
пока что FIN.
--------------------------------------------------------------------------
16.03.13 16:00
UPDATE:

Если это не чей-то злой фейк, то походу дела мне только что позвонил кто-то из руководства ВЕЛОМИРА - представился Андреем...
Состоялась довольно интересная беседа, (хоть я сейчас в никаком состоянии - выпивший и неспавший ещё), но по разговору оказался очень адекватным человеком, разъяснил ситуацию, принёс извинения за сложившеюся ситуацию с сотрудниками, да ещё и предложил пару плюшек для меня и друга... в общем посмотрим что из этого всего выйдет... в любом случае хотелось бы с ним увидеться "вживую"...
Опять же если это не фэйк... уже не верю никому

в общем ждёмс понедельника) как-чё отпишусь...


18.03.13 15:00
UPDATE:
Ну что сказать... Директор Веломира - Мужик - слов на ветер не бросает, и в полной мере ответил за "косяки" своих сотрудников.
в принципе, я ему писал, что разъяснения ситуации и извинений более чем достаточно... а "плюшки" это уже на его усмотрение...
но сегодня подъехал в Магазин - мне вручили, долгожданный руль для другана, в подарок, (уже передал ему), а мне подарил скидосную золотую карту на 100500%))
(деньги которые я заплатил ещё не вернулись - жду)

В общем ВЕЛОМИР красавцы... неожидал... Полон позитива) Так что будем продолжать тариться там, и приводить друзей)
__________________
Ремонт байков, ТО и Сезонное Хранение (Реутов) - "Miv Master Bike Tuning Studio"

Последний раз редактировалось Miv Master, 19.03.2013 в 03:46.
Miv Master вне форума   Ответить с цитированием