Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 23:11   #55
Ричи
 
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 63
Цитата:
Сообщение от Djaarj Посмотреть сообщение
надеюсь скоро тоже буду в клубе!Едет рама flatline. Есть единственный вопрос по ней: прочитал тут(на dirt.ru) что блокировка очень сильная, хотя на буржуйских сайтах ничего подобного не узрел.Так ли это?Посмотрел, подвеска LC2R по схеме построения очень похожа на классический их trust link, то есть и кинематика должна быть похожей. И вопрос,как ему будет с однокоронкой 180 ходу(аморт 222 что соответствует 193мм хода).Двухкоронка будет со временем естественно)
Ну вот.. Кажется, мой серый скоро перестанет быть эксклюзивом, эх..))

А так - поздравляю, конечно, с отличным выбором! Конечно, сейчас уже есть новая модель, а эта считается устаревшей, но я пока катаю на своем (вот уже четвертый сезон будет), нравится он мне и пока не вижу ничего подходящего, кроме того же флетлайна, только 2011 года) ну вот еще Девинчи нравится, интересная рама.
Насчет блокировки - теоретиков слушать не стоит. Сильного педалкика нет (это не кона). В меру плюшевая (тут как настроишь - у меня мягкая очень, но пробить ее нереально), на дропах бездонная, на дх-колбасне ведет себя отлично. В контруклоны входит жестко, как по рельсам, не виляет, торсионка прекрасная. Насчет аморта, по осям - не 222, а 240, ход подвески 213 Три положения каретки, соответственно и изменяется угол рулевой. С однокоронкой, конечно, низковато будет.. Хотя, если 66.. У меня сначала мурзик был (восьмерки), с прошлого сезона - боксер (а он ниже мурзика) - и насчет еще ниже я сомневаюсь, если честно (стакан маленький+интегрированная рулевая)..
Рама очень приятная. Качественная сварка, качественная окраска, во всем чувствуется основательность и аккуратность, а это очень ценно. Когда я в 2008 году получила долгожданный байк (покупала в сборе его, Омнибайк тогда собирал заказ на 2008 год, это была новая модель, и я ждала, пока его изготовят и вышлют, в общем, всю зиму, весну и половину лета), то меня поразил так называемый паспорт велосипеда, где были поставлены отметки и росписи работников, кто именно занимался сваркой, красил раму, собирал колеса (на них были наклейки "заводская сборка") и т.д. Именно поэтому я предпочитаю вот такие маленькие, но гордые компании (преимущественно канадские) в противовес распиаренным и модным брендам. И главное, можно не волноваться, я не думаю, что она сломается подобно.. Ну вы поняли Если что, то сразу оговорюсь, что я катаю не стритец по городу) За два с половиной сезона это Пятигорск, Чегет, Ай-Петри, Алушта, Магнитка со своими зубодробительными трассами (в Магнитке каждый месяц примерно по неделе-полторы в общем с мая по сентябрь) и куча разноплановых дх и мини дх на Урале (Н. Тагил, Миасс и т.д.), а также наши местные споты) Ну и вот в апреле в Новороссийск наконец-то планирую выбраться
Если будут вопросы по раме/байку - задавай, я с удовольствием отвечу)
Добавлено:
Ах, да) Еще забыла важный момент - к дропаутам первое время придется попривыкать (колесо не получится снять, не открутив переключатель, ну и сноровка потребуется определенная, чтобы быстро открутить все болтики, вынуть ось и достать колесо) Достаточно своеобразные они, но сделаны на совесть

Последний раз редактировалось Ричи, 24.03.2011 в 23:55. Причина: Автоматическое добавление
Ричи вне форума   Ответить с цитированием