Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 20:53   #66
-Inv@lid-
 
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: Банановая Республика
Сообщений: 362
Alex DM24 (04 год) 26 дюймов, 36 дыр
срок 2 недели
не обод, а полное г-но- грамотно заспицованный (сзади) обод прожил 2 недели и убился в хлам, хотя я ничего не делал такого особо....
оценка 0/10!

Mavic 521 (04 год) 26 дюймов, 36 дыр
использовал год
замечательный обод: первые полгода стоял сзади- ни восьмерок, ни вмятин, ничего!, нотом поставил на перед- самое то- легкий, прочный, красивый, но не особо широкий.... это не обод, а сказка- сейчас хочу 2 таких найти и купить себе на подвес. Единственный минус- через год испоьзования вокруг некоторых спиц появились ,,слонышки,,- усталость, хотя за год такое случиться могло, при таких-то издевательствах.
Оценка 9.5/10

Atomlab trailpimp (04 год) 26 дюймов, 36 дыр
С 04 года и по сей день!
Это не обод, а неубиваемая пижня!- он прощал ВСЕ!- и недокруты трешек, и кривые приземления и поптыки триала, втыкания в грани и т.д.
! короче обод реально вечный- я его ни разу не подтягивал- после почти 2х лет на нем была только ма-а-аленькая восьмерка, но полет того стоил (недокрут трехи на ДАБЛЕ....), поменял из-за того, что нужно было 24 дюйма, а обод живет до сих пор у знакомого- он катает и радуется! Единственный реальный минус: сцуко, тяжелый он.... но мне было как-то по...
Оценка 10/10

Atomlab GL_Street (06 год) 24 дюйма, 36 дыр
с начала года и по сей день
очень хороший обод, прочный и широкий, главное красивый, обод жил, когда я думал, что колесо сейчас накроется ж..пой, а ему как-то все равно было... Для стрита/дерта обод не особо тяжелый, но прочный; жаль, что непистонированный...
Оценка 9/10

Brave BigFoot (05 год) 24 дюйма, 36 дыр
примерно год.
пластелиновый обод: постояный восьмерки, вообщем все плохо...
На перед поставил- вроде живет...
Оценка 5/10
__________________
Looser-factory_Team rider/ Manitou master/ DMR fan
-Inv@lid- вне форума   Ответить с цитированием