Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 11:59   #25
Чижик
 
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Столица Мира
Сообщений: 754
1. Гримека 17:
Тормоза понравились , стояли с 7м диском на вилке ДЖ 3 .
Из проблем - сложно выставить идеально , сложно найти колодки.

2.Авид ВВ5 зад , 6" диск , армированная рубашка , ручка шимано ХТ.
Поставил диск и колодки ВВВ. После того , как я аккуратно выставил тормоз он начал работать просто шикарно. Триалисты юзали - просили продать даже.

3. Хаес 9 2005 . Подарил мне его разобранным Федя. Я поставил гидролинию от гримеку ( армированную ) , 8" диск готишный . Стояли на фоксе ванилла рлц. Тормоза как тормоза. Я на них укатал 2 пары колодок , 2 раза прокачивал ( непонятно где хапнули воздуха ). После утановки колодок из угарана ( не помню как звались , ностоили 580 руб что-ли ) тормоза превратились в стоп кран = вкл выкл... По этой причине были успешно проданы.

4. Авид джуси 7 2005 (зад) , 6" волнистый , обычная гидра.
Купил его один из первых вообще. Через 3 недели потёк поршень , но веломир всё честно отремонтил. После этого они начали работать как положено. Очень удобные , надёжные. Со временем поставил гидру от гримеки опять таки , дядя Варава аккуратно их прокачал ( к меня не получилось ) . Поставил 7" диск ( тод волнистый - сенкс ту SEI ). Откатал на них 3 пары колодок.

Все эти тормоза юзались в МСК и окрестностях в стрите и рейсинге.

5. Авид джуси 5 ( перед зад ) 8" 7" , обычная гидра , диск Г2.
Юзались на Айпетри , порадовали 100500 раз. От семёрок отличаются ругилировкой и не более того. За всё время перегрелся тока задний - и то из-з того что погнул от удара эксцентрик и диск начал тереть об колодку.

Параллельно этим тормозам устанавливал , прокачивал , настраивал еще очень много тормозов. Понравились хаес маг 2002 зад 6" , с родной гидрой. Но тоже вкл-выкл. По этому снял в тот же день.
Чижик вне форума   Ответить с цитированием