Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2013, 19:33   #56
_VA
 
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Мск/СВ
Сообщений: 5,365
Вы тут сритесь-сритесь...ведьма питается вашей энергией)))

Развели тут вес...длинна перьев, вес, болтики... 35 км/ч могу на плоскаче выкрутить и на последней звезде..всё норм..баник на любой бордюр могу - тоже норм, съехать вних могу - ваще норм) Сёрфить, вилли - не могу)) яж не из цырка..это отдельно надо задрачивать - лень пока лидирует

Вот он есть какой есть...только вилка обновится и всё...остальное по мере выработки...
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от FreeZaK Посмотреть сообщение
По направлению движения ротора....
Провал...так её на ось и надо фиксировать..у неё же спецотверстие для этого самого

Сегодня прикупил велочехол за тыщу "велоангар" - байк влазиет со снятием колеса и даже в метро по 1 билетику пустили...моему бесплатному Счастью нет предела!
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от tene Посмотреть сообщение
Рекомендации не отменяют отзывы пользователей.
Тем более все эти рекомендации зарыты где-то в длинной ветке на мтбре.
Вот тебе рекомендация...смотри на какой раме аморт "обкатывался" и делай выводы.. http://www.cyclenews.ru/news/cane-cr...o-amortizatora
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от 0xDEADBEEF Посмотреть сообщение
Странно иметь 2 почти одинаковых байка. да они разные, но одинаковые)
Ну блин сказанул...руну сравнить с легендой... там посадка разная, распределение веса разное в сидячем положении... в общем да, на легенде крутить тоже можно....до спота своим ходом 1:10 на ней...на руне 50 минут... Вопросы?
__________________
Я не настолько богатый, чтобы покупать Б/У

Последний раз редактировалось _VA, 09.09.2013 в 19:39. Причина: Автоматическое добавление
_VA вне форума   Ответить с цитированием