Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 02:25   #1
INTELLIGENT
 
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,486
Обновы на второй странице !


После долгого поиска рамы под фрирайд на 27.5 колесах нашлось вот это чудо. Комплит по фото видно, чего там расписывать то.

Дилдак не планирую, 50 кассету тоже. Собственно это и есть финальный вариант. Единственное может колесики соберу под родной стандарт, а то эти бусты: вилка 110, рама 148 - вымораживают. Сейчас стоят проставки и у кого были эти проставки поймет всю боль снять-поставить колесо. А каково это будет в крыму (там опилки сосновые слоем в несколько сантиметров) - упадет колечко и хрен его найдешь.
Вел парково - развлекательный, вверх ездит в машине или на подьемике.






UPD !!!
Решил тут же продолжить, мое второе чудо, для хз чего, на 24 колесах.
В основном делаю на нем баники да катаю мэнуал, на этом стрит-дерт заканчивается, летать на нем не получается ибо привычки летать на хардейлах нет и он слишком легкий, хз как это описать, но на дертах это не удобно, знаю что звучит странно, но на подвесе летаю спокойно, на этом постоянно заваливает влево-вправо-зад-вперед, не могу найти положения как вылететь корректно. Мечтаю когда нить в парке закатнуть, да все время нет, а зимой парки наши переполнены по известным причинам. Уже появились мысли его сменить, на очень короткоходный подвес типа спеша p.slope. Эхх ну как же на нем баники делать да мэнуал ехать классно !

Отдал братишке хардтейл.





Последний раз редактировалось INTELLIGENT, 26.07.2019 в 11:37.
INTELLIGENT вне форума   Ответить с цитированием