Тема: NS Soda Club
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 15:51   #647
YAMAHA_33_RUS
 
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Мск обл и владим
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от WolfStein Посмотреть сообщение
Ну вот и ответ на твой вопрос) Надо сделать так, чтобы не задевало)))
Мне в частности пришлось немного сдвинуть седло вперёд, чтобы его колесо не задевало во время срабатывания подвески на полный ход. Krad у меня не цепляли подседельную трубу. А с High Roller II я катался на длинной базе и не проверял задевает она или нет в короткой.
Касательно угла, он не может не меняться. Колесо в положении 177мм опускается ниже на 25мм относительно положения 152мм. Из-за чего у байка поднимается задняя часть и угол рулевой становится тупее.
спасибо щас поменяю
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от WolfStein Посмотреть сообщение
Ну вот и ответ на твой вопрос) Надо сделать так, чтобы не задевало)))
Мне в частности пришлось немного сдвинуть седло вперёд, чтобы его колесо не задевало во время срабатывания подвески на полный ход. Krad у меня не цепляли подседельную трубу. А с High Roller II я катался на длинной базе и не проверял задевает она или нет в короткой.
Касательно угла, он не может не меняться. Колесо в положении 177мм опускается ниже на 25мм относительно положения 152мм. Из-за чего у байка поднимается задняя часть и угол рулевой становится тупее.
Даже подвеска себя по другому ведет как то мне так больше нравится ))
__________________
Я есть в теме людям которым можно доверять ))) на 60 странице и на 65 + в tRoll All Day

Последний раз редактировалось YAMAHA_33_RUS, 28.01.2017 в 04:52. Причина: Автоматическое добавление
YAMAHA_33_RUS вне форума   Ответить с цитированием