Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2010, 20:46   #35
AAAndrey
 
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Митино
Сообщений: 115
был раньше опыт тренировок 1.5 года и сейчас больше года, форма сейчас нормальная, вес 78кг, лежа на раз 105, второй с помощью, узким хватом 85, присяд и становаю не мой вариант из-за поясницы.....

"Имя" вот тут ты ошибаешься по ряду причин:
1. этот человек работает в другом фитнес центре, у меня там девченка работает и я с ним несколько раз до этого общался, он мне просто написал программу (бесплатно) ну и соответственно я тренируюсь не там где он работает.
2 как раз все наоборот, работ исключительно со свободным весом и со своим за исключением ног и то только по тому что я не могу приседать со штангой из-за проблем с позвоночником.
3. опыт в тренинге у самого есть + благодаря этому и ощущаю положительные продвижки в реакции мышц на упражнения.
4. как раз они более тяжелые чем тот же жим из 7-8 подходов пирамидкой с максимумом на 5-ом подходе на раз да и вообще в тренеровке с выходом на пик силы в одном подходе, перетренерованность ловил уже и травмы были из-за этого, 2 месяца тренировок через день как раз на максимум, результат смещение связки бицепса с плечом и выключение упражнений на плечи на 3 месяца...

Последний раз редактировалось AAAndrey, 23.01.2010 в 20:52.
AAAndrey вне форума   Ответить с цитированием