Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 14:43   #8
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,541
Цитата:
Сообщение от INTELLIGENT Посмотреть сообщение
Эх Sei, жаль выбросил в хлам согнутую тормозную ручку, показал бы. Почему матчмейкеры решают для меня - вовсе не из за того что меня напрягают хомуты, на них пофигу. Сложно настроить что бы при усилии прокручивалась тормозная ручка, или оба девайса болтаются но на нужном усилии прокручиваются, или получаем гнутые ручки. Матчмейкер тем и просто, что у срама или шимано. Затяжку 1 хомута контролишь, затягивает как надо и не паришься. Отломанную коленом монетку можно скотчем примотать к рулю и катать дальше в горах, а с тормозной ручкой хрен чего сделаешь ,если её нормально разворотило. Поэтому целесообразно сохранять её по максимуму. Ну это имхо, личный опыт так сказать.
Я не про то совсем. А про крепление троса к манетке: я люблю, когда трос засовывается в манетку, а не прикручивается к ней. Против мачмейкеров ничего не имею, у самого только на них всё висит.
Крепление же троса со стороны манетки кмк ересь. Болтики эти милипздрические.

Цитата:
2) Затяжка троса строго БОЛТОМ со стороны манетки, ИМХО производители что заставляют использовать металлический наконечник троса просто издеваются над своими покупателями
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием