Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2013, 14:33   #29
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,538
Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
для тебя и старался

хотя ты походу читал невнимательно;)
терминал дал чек о удачной покупке на котором я и расписался... потом мне дают непонятный чек вытащенный непойми откуда...
банк ответил что отмен не было точно
конец банковского дня? он когда там наступить должен... через неделю чтоли?) до сих пор в банке никаких известий об отмене...
Берём два чека. Сравниваем ID операции на списание и отмену, сравниваем дату и время. ID операции должен быть одинаковый, отмена должна идти позже списания. Радуемся, пляшем, излучаем добро и пост-рок.
Опционально давим на совесть кассира, предлагая в качестве контрибуции романтическое соитие (NOT GAY!). Бро, ну ты риальё ниалё чуток, признавайся в употреблении психоактивных веществ перед визитом в Веломир, пора.
А понятие "банковского дня" погугли, полезно. Или узнай в банке, они скажут наверное. Помогает избежать множества неприятных залётов, в которых казалось бы виноват банк, а на самом деле нет, просто всё там так работает.

Цитата:
Сообщение от Miv Master Посмотреть сообщение
благо деньги всё равно не мои же а моего кореша...
Девачки, а тут одна моя подруга...©

Цитата:
Сообщение от Слава-байкер из Москвы Посмотреть сообщение
Если он "минус десять", то уже бан автоматический. А у меня целых "-37"!
Жалко здесь кармы нет, а то бы мы тебе прокачали до плюс тыщапицот прям в первый же день. Лис первый бы начал.
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)

Последний раз редактировалось SEi, 16.03.2013 в 14:39. Причина: Автоматическое добавление
SEi вне форума   Ответить с цитированием