Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2007, 01:11   #3
Bars-zerwick
 
 
Регистрация: 06.10.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 3,403
1.Fox Vanilla R 2003 без пропедала. Регулировки: отскок и прелоад. Довольно хороший амортизатор, отскок регулируется в нужном диапазоне, компрессии нет, но для непрофессионала она не очень нужна, т.к. выставлена на средний уровень, аморт пробивался редко, но отрабатывал почти все неровности.
2.Fox Vanilla 2003 без пропедала. Регулировки: прелоад. Работает средне, отскок и прелоад выставлены на среднее значение, хватает этого для не очень жесткого катания.
3.Fox Vanilla RC 2003 без пропедала. Регулировки: прелоад, компрессия на весь ход и отскок. Регулировки позволяют настроить амортизатор под себя, в свое время это был лучший амортизатор и очень мне нравился. Воздушной подкачки нет, но это мне совсем не мешало
4.DNM Burner RC. Регулировки: отскок, компрессия, прелоад. За свои деньги - лучший амортизатор. Работает средненько, кочки отрабатывает посредственно, отскок непонятно работает - крутишь-крутишь, не меняется, потом бах - и резко изменился. Неудобны регулировки - крутить надо в обратном направлении, да и цвета обратные. Зимой немного потек, запчастей нет на них. Начальный уровень
5.X-Fusion Vector DH. Настройки: отскок, прелоад, компрессия (работает не на весь ход, а отодвигает момент пробива - от самого конца до середины хода - до самого начала хода), накачка бачка. Жалкое подобие Fox Vanilla RC. Пропедал работает очень посредственно (а по сути вовсе не работает). Идея работы компрессии не на весь ход мне очень понравилась, но при этом амортизатор все равно пробивался. И самое главное - масло текло из него каждый день!! Это была их болезнь. Регулировка компрессии очень неудобная. Запчастей нет. При качественном исполнении был бы хороший амортизатор. А так - только подобие фокса
Bars-zerwick вне форума   Ответить с цитированием