Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2016, 16:59   #16
maxlm.ka
 
Регистрация: 28.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 80
А что будет лучше, саинт или х9?
PS Вообще, у меня norco aurum, и я бы не назвал его "Не крутильным вовсе", очень нравятся тормозюшки саинтовские http://twentysix.ru/blog/stuff/120475.html, но смешивать срам и шиму не позволяют предубеждения(( Если куплю переклюк саинт, уже будет не так совестно. К тому же выбрать шиму, на мой взгляд, проще, для дх, насколько я знаю, есть 2 линейки оборудования: зи и саинт, начальный и про уровень, и цена саинта воодушевляет намного больше, чем х0
Цитата:
Сообщение от Belinsky Посмотреть сообщение
Шима туже, только с шодоу+. Нормальный срам тип2 такой же будет.
Я правильно понял, что саинт шедоу+ по жесткости будет такой же, как и срам типа 2.1 (с замком на лапке, который)??
PPS В общем, решил брать саинт переклюк, манетку и тормозюшки (немного позже, пока откатаю на сраме). Насколько я понял, саинт позиционируется, как профи оборудование для дх, т.е. аналог х0 (на х0 жалко бабосиков), тормоза выбрал из-за мощности (в принципе, в большинстве случаев, срама хватает, но хочется чуток больше мощности). Систему и остальное оставлю пока, как есть, читал, что кассета, цепь и система срама и шимы полностью совместимы между собой

Последний раз редактировалось maxlm.ka, 24.04.2016 в 18:35.
maxlm.ka вне форума   Ответить с цитированием