Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 22:22   #10
SEi
Make Dirt.ru great again!
 
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 6,513
Цитата:
Сообщение от RedWh1te Посмотреть сообщение
Все очень грамотно расписано.

Только все равно как ходили в ларек на 30 секунд, так и будут ходить - до тех самых пор пока сам не убедится в том, что так делать нельзя. К сожалению большинство людей так устроены, что не склонны учиться на чужих ошибках, пока не вляпаются сами - не осознают. Но все равно, глядишь после прочтения сознательных и осторожных велосипедистов прибавится.

Еще бы не помешала подробная статья с рекомендациями по тому, что нельзя покупать то, что стоит 50к за 25к по предоплате из всякого там Верхнедрищенска и прочих подобных городов. А то ведь раз темы с фото с пинка появляются как грибы после дождя, следовательно спрос рождает предложение, и не перевелись еще у нас желающие получить некатанную сороковую фоксу с кашимой за 30к и прочие подобного рода железяки.
Напишу обязательно.

В отношение "в ларька" - если хотя бы один абонент кочечки нашей доброй славной прочитает и в итоге не профукат свой велик, значит полчаса своей жизни я потратил не зря (впрочем, писать под Highland Single Malt 1989г. с W.O. Larsen Old Fashioned в трубке - одно удовольствие))
__________________
Это не меня с вами заперли, а вас со мной(с)
SEi вне форума   Ответить с цитированием