Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2015, 15:16   #85
MountyPiton
в-позе-лотоса
 
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Чота Р№Р
Сообщений: 2,457
Цитата:
Сообщение от FreeZaK Посмотреть сообщение
Как-то раз лет 5 6 назад я задротствовал и приобрел мышь Razer(какую-то) за 2000р (тогда это было много) не понравилась мне она..не лежала в руке.. решил продать..запили объяву.. в общем связался паренек назначили встречу возле его какого-то военного универа.. на проходной он все посмотрел. говорит все вроде збс..над проверить рабочая ли..я ща схожу в каб. информатики и проверю и вернусь если все збс то сделке быть... как говорится "мы ребята простые, до нас не сразу доходит" Он ушел..проходит 5-10-15-20 минут я уже призадумался конкретно..... и тут приходщит смс от него с текстом "Можешь меня не ждать, я уже давно домой уехал. Хаха лох"
Я конечно тут запаниковал..забегал туды сюды.. и узнал, что есть два выхода с территории.... утром следующего дня я с самого утра ломанулся туда и каарулил его на втором входе..никого не поймав я пошел в полицию.. выслушав меня мне порекомендовали обратиться в отдел УБЭП дали адрес и сказали что меня там уже ждут..Пришел к следователям вся изложил. Они выслушали у меня была его страница вк и соответственно имяи фамилия. Они при мне набрали со своей мобилы номер...он взял трубку.. Сотрудник сказал ему... что так и так к нам обратился паренек с такой-то жалобой...если тебе проблемы не нужны, то ты сам ее сейчас наберешь и договоришься вернуть деньги по хорошему..иначе мы принимаем заяву и кажется у тебя Декан в универе такой-то такой-то...?
Паренек сказал что ничего об этом не знает и никого не кидал... на что сотрудник задал вопрос...а зачем тогда смс отправлял? в общем говорит у тебя 5 минут чтобы созвониться с пострадавшим и уладить полюбовно...прошло пару минут он звонит и предлогает встретиться у универа через пол часа. Ребята предлогают поехать со мной..чтобы потом не дай бог не поступило еще сообщение о пмомем избиение..мало ли сколько парней придет на стрелу... приехали.. они спрятались за углом...с проходной вышел он и еще два паренька.... отошли..и ту подходят сотрудники..показывают ксивы и просят ребят пойти погулять..провдят с ним беседу. о том что 2тр не та сумма из за которой можно загреметь на 2-3года...паренек делает глаза кота из Шрека и отдает бабло.

с тех пор бабло вперед не даю и не отправляю никуда ничего без получения 100% оплаты и + расходов на почту.
ты усе врешь! любой прошаренный человек знает что в нашей милиции-полиции можно дубинкой в щщи получить! ибо у них там люто бомбит от наших велосипедиков!
__________________
А когда убили моего петуха любимого - у меня вообще траур был. Я ж в нем не кусок мяса видела, а личность.©ribelli
MountyPiton вне форума   Ответить с цитированием