Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2016, 13:44   #41
Yakuzik
 
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 1,331
Цитата:
Сообщение от Logoffski Посмотреть сообщение
все верно. пока не начнешь на нем ездить вверх и носить его в гору в плечах - заморачиваться за вес нет резону.
на споте кста, после твоего ухода, я снизу вверх ездил не поднимая седла и не меняя передачи надо ж было хоть как то зае...утомиться.
Бро, лишний вес - это способ бесплатно подкачать мышцу 8))) А для такого лося как я, полкило лишнего веса ваще ниочем, я перед каткой в белый трон больше скидываю 8)))

По трассе можно было конечно ездить вверх, но мы-то по пути трепались, а это слабосовместимо...

Ты когда за выносом заедешь, злодей?
Сможешь одновременно с фапаньем выноса насладиться вот таким зрелищем:
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от шмель Посмотреть сообщение
Втб ком ай23, давление 30-32 пси в адвантаж 2,25 на заднем колесе. В адвантаж/кроссмарк 2,1 немного больше качаю.
Первый же отзыв на сайте производителя:

After some experience with the Frequency rims I purchased a wheelset made of the KOM I25 rims. Tubeless setup was easy and no issues with that.
Well, these rims are specified for all mountain and enduro, so I expected that they can cope with some slightly rocky trails. But they can't... Seriously dented after a few weeks.
So keep in mind that these rims are looking good and light, but maybe too light for enduro
 
__________________
Sick my duck!

Последний раз редактировалось Yakuzik, 22.09.2016 в 13:52. Причина: Автоматическое добавление
Yakuzik вне форума   Ответить с цитированием