Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2020, 17:18   #1
p1ayer
 
Регистрация: 15.02.2019
Адрес: некрополь
Сообщений: 31
захотелось странного (советы, комментарии, варианты, возможности, сам дурак, приветствуются) (замену вилки не предлагайте нет возможности, была бы давно поменял) завести себе в вилку второй картридж, воздушный, дабы облегчить виль, получить возможности регулировок, да и по городу железная пружина избыточна, ибо катал на лирике с тустепом (говно конечно еще то, но легкая м работала хорошо) на воздухе все устраивало окромя того что сильно она глючная. да и привык я к маниту.
все должно конвертироваться, когда и если будет готово (пружина\воздух без напилинга, дрилинга и прочих прелестей) т.е. ноги, штаны желательны без изменений в конструкции

материально-техническая база присутствует, руки вроде не из жопы , собственно хочу начать с брейн-шторминга, ну и без брейн-факинга думаю не обойдется.

Варианты
1 адаптировать закрытый картридж (сантур не сантур ) в ногу вместо пружины
2 сделать открытую масляную ванну для этого картриджа
3 самый геморный, сделать совсем открытую масло-ванну прямо в ногу (судя по всему вряд-ли , скорее всего покрытий и поверхности ног не дадут осуществить подобное? вилько сильно не новая, хотя хз)

давайте конструктивно пообщаемся

про darkwit пружину знаю, но она под трипл у меня сингл, если доработать то возможно?
Добавлено:
еще попутно вопрос не найдется ли у кого крутилки отскока
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 150.jpeg
Просмотров: 128
Размер:	124.0 Кб
ID:	366263  

__________________
Думаешь о дропе на плоскость, p1ayer? кочка такая)
ага блджад, всю ночь не спал, думал, надо ехать к ТЮЗу, дропнуть на плаШмяк

Последний раз редактировалось p1ayer, 21.10.2020 в 18:04. Причина: Автоматическое добавление
p1ayer вне форума   Ответить с цитированием