Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 01:51   #17
p1ayer
 
Регистрация: 15.02.2019
Адрес: некрополь
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
Я себе делал на настольном токарном внутренний шестигран. Наверное, больше не возьмусь за такое. Делал прошивкой из форсовской биты заточенной. Для настольника довольно большое усилие, но тогда был станок пожестче, позволял такое; сейчас на китаяца перешел, грубую силу не применить. Но это расплата за функционал.
Фрезеровать мелкий внутренний шестигранник будет очень дорого, тк фреза должна быть не больше радиуса в углах. Это все прошивают или долбят.
А вот взять шестигранный ключ, протереть маслом, да на него надеть крутилку, набитую поксиполом ,- через 15 минут снять. А чтоб точно и соосно - делать все это на токарнике. Усилий на крутилке почти нет, повторюсь, поксипол выдержит.

Но собрать из готовых частей тоже можно. Я бы делал поменьше, а то большую из креста-колпачка легко на камне оставить.
вот я об том-же.
но пока идея крутится у дабомба, больно мне их стиль импонирует
а так да думаю сделать из поксипола или холодной сварки но армировать тупо ниткой шелковой, стенка тонкая получится
на картинке шестигранник внутри шестигранника внутри штанцов ))
Добавлено:
Цитата:
Сообщение от Birkhahn Посмотреть сообщение
Я себе
зы))) какая у Вас подкованная овощечистка) класс и кокер был хорош)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2268.jpg
Просмотров: 112
Размер:	96.2 Кб
ID:	366319  

__________________
Думаешь о дропе на плоскость, p1ayer? кочка такая)
ага блджад, всю ночь не спал, думал, надо ехать к ТЮЗу, дропнуть на плаШмяк

Последний раз редактировалось p1ayer, 23.10.2020 в 01:59. Причина: Автоматическое добавление
p1ayer вне форума   Ответить с цитированием