Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2019, 16:54   #6
gornyi_lis
 
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: РФ,Крым,Ялта
Сообщений: 2,999
Как для меня, вопрос странен. И в данном случае как идеальный вариант желательно единомыслие в семье. Для чего и чем оправдано? Скорее всего познанием Природы,
познанием себя. Допустим на собственном опыте. К примеру свои первые тяжелые
многодневные Горные походы я начинал еще в утробе матери. Моя жена занималась
конным спортом, я скалолазанием, и наша еще тогда не рожденная дочь уже была с нами. Впоследствии она приучилась к МТБ, попробовала скалы, походы, занималась кикбоксингом, батутом. Выйдя замуж, подсадила мужа на МТБ, теперь вот
внуку уже третий год. Тоже в тему вливается. Мысли о "намотаешься", везде нужен трезвый расчет, оценка своих сил и возможностей, совершенствование себя, что бы свести к минимуму процент вероятности "намотатся" Другими словами "Волков боятся-в лес не ходить". А изречениями типа "А кто детей кормить будет", можно оправдать не только отсутствие интереса к жизни, а даже предательство. И скажем потом, когда твоему ребенку будет лет 20-30 он будет весьма доволен что его 40-50 летние родители могут то, в плане спорта и общей физподготовки, чего не могут и никогда не смогут его сверстники, в которых культивировался "оранжерейный" образ жизни. И оглянись еще вокруг себя, многим, кому сейчас 50-60 лет, уже сами себя еле носят, одну автобусную остановку пройти пешком не могут. Хотя впереди еще могло быть как минимум 20 лет активной, подчеркиваю, АКТИВНОЙ жизни.
__________________
Предсказатель Весны
+7 978 984 67 68

Последний раз редактировалось gornyi_lis, 11.04.2019 в 17:57.
gornyi_lis вне форума   Ответить с цитированием