Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 19:58   #44
r0nin
 
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ОРЕХОВО
Сообщений: 158
1.RS Judi SL 2004г. , нормальной работы хватило на три месяца, правда вилка кантрийная, а стояла на атоме ссср и использовалась для катания намного более жесткого чем кк. (стрит, 4х.) Из регулировок на ней только регулировка хода была.
2. Marzocchi 66rc 2005 года. Я думаю и так понятно что вилка просто супер, большой выбор настроек и регулировок позволяет ее настроить под себя , правда она тяжеловата. Пробить ее так и не удалось хотя воздуха не было в ногах вообще. Остальное читайте выше у cyberCat так как продал ее ему.
3. White Brothers DH 2.0 по сравнению с Шивером торсионная жесткость отличная, есть проблемы с отскоком, а именно он медленный, у меня например он выкручен полностью, и масло я специально поменял на легкое, но все равно отскок отстает, для Москвы его в принципе хватает, а вот в горах боюсь нет. Так же на вилке имеется подкачка воздухом в обе ноги, и антипробой, масло в одной ноге , во второй пружина, точнее две пружины. На трассе, дропах, и мелкой колбасе ведет себя хорошо. Но все же я бы советовал покупать что то другое, так как вилка в обслуживании не дешевая, сервиса нет, запчастей в Москве не сыщешь, (самый ближайший магазин с запчастями к вилке находиться в Киеве) да повозиться с ней нужно чтобы настроить на нужную работу. Очень специфическая вилка.

Последний раз редактировалось r0nin, 28.05.2007 в 18:50.
r0nin вне форума   Ответить с цитированием